« 1 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 »

Подведены итоги Профсоюзного конкурса поделок к 95- летию Базарно - Карабулакского района.

Долгим совещанием были объявлены следующие результаты :

Гран - При завоевали ЯфасоваГ.А и Замураева Е.В.

1 место : Наумов Ю.М., Кашичкин С.С.,семья Гусяиновых.

2 место : Давыденко М.А, Трубникова Н.Ю.

3 место :Ачилова Ф.С.,Кузнецова О.В., Шигонцева С.В.,Струков А.В., Чебатуркина Е.А.

Специальный приз - Путенкова Н.В.

В торжественной обстановке все участники получили грамоты и ценные призы. В каждой предст ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 69 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2023

В наше нелёгкое время не потеряла своей актуальности одна русская пословица : «Мир не без добрых людей». Она означает, что на свете живет немало хороших, отзывчивых и добрых людей, которые в любой момент могут прийти на помощь, подставить плечо поддержки в трудную минуту. Такой оказалась организация ООО «РХТ-Дорожн ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 45 | Добавил: sveta | Дата: 03.10.2023

С целью формирования позитивного общественного мнения о значимости  социального  партнерства, пропаганды формирования взаимоотношений между работниками и работодателями на основе принципов социального партнерства 28 сентября  в Доме Культуры Базарно – Карабулакского района состоялся Конкурс «Лучший социальный партнер – 2023». Конкурс проводился по инициативе Президиума Объединен ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 121 | Добавил: sveta | Дата: 29.09.2023

В предверии праздника дня пожилого человека «Хватовский дом -интернат» встречал и чествовал в стенах родного интерната сотрудников пенсионного возраста.

27 сентября -был объявлен днем «Добра и уважения». Получатели социальных услуг совместно с специалистами по социальной работе готовились к этой значимой дате. Руками подопечных были приготовлены поздравительные открытки, организовано чаепитие с праздничной концертной программой под названием «Нам от души Вас хочется поздравить. Вы молодым сегодня ,ка ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 33 | Добавил: sveta | Дата: 29.09.2023

Объединенная команда министерства труда и социальной защиты Саратовской области стала победителем в соревнованиях по стритболу в XXI летней Спартакиаде среди профорганизаций Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

Поздравляем наших участников и желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 48 | Добавил: sveta | Дата: 25.09.2023