« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »

ФОТОКОНКУРС  «МИССИС И МИСТЕР ПРОФСОЮЗ -2020»

Подведены итоги Фотоконкурса «Миссис и Мистер Профсоюза -2020». В этом году в  конкурсе приняли участие сотрудники подведомственных учреждений и министерства труда и социальной защиты области в возрасте 35+.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 46 | Добавил: sveta | Дата: 08.09.2020

Соцработники из Новоузенского района написали «Диктант Победы»

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Новоузенского района приняли участие в масштабной акции «Диктант Победы». ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 20 | Добавил: sveta | Дата: 08.09.2020

03.09.2020 коллектив ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района принял участие во Всероссийской акции «Цветы памяти», посвященной 75-летию окончания Второй мировой войны. В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне к Обелиску павшим воинам были возложены цветы.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 22 | Добавил: sveta | Дата: 04.09.2020

Подведены итоги ежегодного конкурса

В соответствии с положением о Конкурсе на лучшую организацию работы первичных профсоюзных организаций по благоустройству и озеленению территорий социозащитных учреждений 31 августа состо ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Дата: 02.09.2020