« 1 2 3 4 5 6 ... 72 73 »

В Дворце Труда состоялась встреча делегации Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области с председателем комитета межрегиональной профсоюзной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В ходе беседы состоялся обмен опытом. Кроме того, посетили музей Профсоюзного движения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С профактивом коллеги провели экскурсию по Дворцу Труда - Дворцу Великого князя Николая II.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Дата: 20.11.2023

Представители профсоюзного актива Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области прошли обучение на семинаре "Подходы к мотивации профсоюзного членства: социальная ответственность профессиональных союзов и активность работников" (г. Санкт Петербург)

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 22 | Добавил: sveta | Дата: 15.11.2023

Сотрудники Центра социального обслуживания населения Самойловского района приняли активное участие во Всероссийской акции «Тепло для Героя». Очередную партию теплых вещей передали получатели социальных услуг, социальные работники, волонтёры. Пенсионеры Самойловского района связали более сотни теплых, шерстяных носков для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В КЦСОН работает Горячая линия: 8-845-48-2-17-81; 89276247786. Можно позвонить по этим номерам и волонтёры – сотрудники Центра, социальные работники приедут и заберут со ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 47 | Добавил: sveta | Дата: 10.10.2023

Проведение субботника на свежем воздухе благотворно влияет на самочувствие и здоровье сотрудников Аткарского дома интерната.

Время, проведенное на свежем воздухе, способствует укреплению иммунной системы и повышению общей физической активности.

Кроме того, проведение субботника в теплые осенние деньки помогло сотрудникам расслабиться и отдохнуть от повседневных забот, что положительно влияет на их эмоциональное состояние и позволяет снять стресс. Возможность провести время в команде также способствовало развитию коллективного духа и сотрудничества между коллегами. А активная физическая работа при проведении субботника позволяет сотрудникам улучшить свою физическую форму, развить выносливость и силу.

Таким образом все мы не только привели в по ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 36 | Добавил: sveta | Дата: 05.10.2023

Сотрудники ГАУ СО Красавского дома-интерната для престарелых и инвалидов принял активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Мероприятие началось с уборки прилегающей территории учреждения. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все вместе помыли забор, очистили территорию от мусора и опавшей листвы, а мужчины поштукатурили здание прачки. Субботник прошёл очень воодушевленно и активно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс частичку своего тепла, а чистая и у ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 40 | Добавил: sveta | Дата: 04.10.2023