« 1 2 ... 28 29 30 31 »

10.02.2018 года члены первичной профсоюзной организации ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» приняли участие в районных соревнованиях «Лыжня Россия - 2018».

Соревнования проходили в рамках 36-й Всероссийской массовой лыжной гонки и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и оборон ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 184 | Добавил: sveta | Дата: 13.02.2018

3 февраля в Саратове на стадионе "Зимний" прошел культурно-спортивный праздник "Саратовская лыжня - 2018". Мероприятие началось с митинга-концерта в поддержку наших спортсменов, лишенных возможности выступить в Пхенчхане под российским флагом. Неравнодушные  саратовцы пришли на стадион "Зимний", в числе которых были сотрудники министерства и социозащитных учреждений. мы активно поддержали наших спортсменов-олимпийцев, с удовольствием сфотографировались и весело провели время на свежем воздухе

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 118 | Добавил: sveta | Дата: 07.02.2018

Первичная профсоюзная организация ГАУ СО «Шиханский ПНИ» организована в феврале 2016 года. За два года профсоюзным активом велась разноплановая работа, затрагивающая обширный круг интересов работников учреждения.

Участие в пересмотре и корректировке положений коллективного договора

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 207 | Добавил: sveta | Дата: 01.02.2018

Конкурс «Лучшая профсоюзная организация»

Объявлен конкурс «Лучшая профсоюзная организация», целью которого является активизация и повышение деятельности первичных профсоюзных организаций по защите социально-экономических прав и интересов работников учреждений.

Участниками конкурса являются первичные профсоюзные организации социозащитных учреждений области, входящих в состав Объединенной профсоюзной организации работников министерства социального развития Саратовской области.

В срок до 15 февраля 2018 года участники конкурса должны представить в Президиум Объединенной профсоюзной организации заявку на участие и справку о деятельности профорганизации (с фо ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 178 | Добавил: sveta | Дата: 31.01.2018

В Балашовском доме-интернате прошло тематическое мероприятие, посвященное памяти актера театра и кино Михаила Державина

10 января, после продолжительной болезни на 82 году жизни, умер народный артист России, выдающийся сатирический и драматический актер, покоривший миллионы зрителей несравненным чувством юмора, обаянием и талантом Михаил Михайлович Державин.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 144 | Добавил: sveta | Дата: 11.01.2018