« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 72 73 »

На территории Балаковского  муниципального образования вот уже два года реализуется Профсоюзная дисконтная программа «Профсоюзный бонус», участниками который являются члены Объединенной профсоюзной организацией работников Министерства социального развития Саратовской области

1 сентября состоялось пролонгирование договора о сотрудничестве между партнер ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 318 | Добавил: sveta | Дата: 13.09.2018

7 августа на районном Фестивале Красоты специалистами ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района» совместно с «Серебряными» волонтерами была проведена благотворительная акция «Миллион алых роз».

В рамках акции на собранные ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 299 | Добавил: sveta | Дата: 11.09.2018

2 сентября профсоюзная организация и администрация комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района пригласили своих коллег запастись впечатлениями перед началом трудовой недели, совершив путешествие в Вольск.

Сотрудники центра заполнили большой комфортабельный автобус и отправились знакомиться с достопримечательностями города, про красоту которого когда-то было сказано: ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 273 | Добавил: sveta | Дата: 04.09.2018

23 августа состоялась 18-ая летняя Спартакиада Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.  В спартакиаде приняли активное участие 6 команд социозащитных учреждений области, первичные профсоюзные организации которых входят в состав Объединенной профсоюзной организации: ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района» (председатель ППО – Серебрякова И.В.); ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» (председатель ПП ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 351 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018

24 августа ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» отметил 50-летний юбилей.

С самого утра, на летней эстраде учреждения, звучала концертная программа, подготовленная сотрудниками дома-интерната и работниками Районного Дворца культуры города Балашова, получившая самые высокие оценки от благодарных слушателей.

Первым событием, в череде запланированных торжественных мероприятий, стало открытие строительства нового фонтанного комплекса.

Далее, состоялось торжест ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 339 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018