Слёта женщин "Преображайся с Профсоюзом!"

В профсоюзной здравнице АО «Санаторий «Октябрьское ущелье» 15 и 16 декабря прошел профсоюзный Слет женщин «Преображайся с Профсоюзом!», организованный Объединенной профсоюзной организацией министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

С приветственным словом выступили Винокурова Юлия, заместитель Председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, Ковшов Сергей, председатель областной организации Профсоюза и Горлачев Виктор, генеральный директор санатория «Октябрьское ущелье.

Профсоюзные леди стали себя чувствовать «Свободными птицами» после общения с психологом Щепиной Татьяной, выглядеть превосходно преображаясь с коучем по красоте и стилю Кушмухамбетовой Вероникой, правильно питаться проконсультировавшись с главным врачем санатория Дубовой Ольгой. А также познали секреты женского здоровья от профессора кафедры хирургии и онкологии СГМИ Конопацковой Ольги.

- ФНПР уделяется большое внимание вопросу гендерного равноправия в социально-трудовых и общественно-политических отношениях. А так как Профсоюз, в основном, это женский коллектив, то данное мероприятие очень важно, - прокомментировал председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов.

- Участницы Слёта женщин "Преображайся с Профсоюзом!" почувствовали себя гармоничными личностями, научились любить и беречь себя. В этом им помогли профессиональные лекторы и коучи. И, как итог Преображения, сертификаты об участии в Слете, - поделилась председатель Объединенной профсоюзной организации Лариса Васильева

Просмотров: 34 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0