Состоялось XXVI заседание президиума Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Обсудили проектные материалы X заседания областного комитета, подвели итоги по правовой защите и социальному партнерству в профсоюзных организациях, обучению профсоюзных кадров и актива.

Вместе с этим, подвели итоги обучающего семинара-совещания и Круглого стола, которые прошли в Самара с 15 по 18 ноября в Институте профсоюзного движения и Федерации профсоюзов Самарской области.

Отдельно рассмотрены вопросы о поощрении членов Профсоюза, награждении их грамотами, благодарностями и отличительными знаками.

Утвердили получателей материальной помощи и беспроцентных займов на возвратной основе в соответствии с положениями сборника нормативных документов Саратовской областной организации Профсоюза.

Просмотров: 31 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0