Только для членов Профсоюза беспроцентный заем

Членам Профсоюза Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания предоставляются беспроцентные целевые денежные средства на возвратной основе:

до 50 000 рублей на срок не более 18 месяцев
- на возмещение расходов, связанных с санаторно-курортным оздоровлением, дорогостоящим лечением (медицинским обследованием, проведением операций, протезированием зубов, приобретение дорогостоящих лекарств и т.д.);
- на возмещение расходов, связанных с физическим оздоровлением членов Профсоюза (приобретением абонемента в фитнес-клуб, программ физической активности, спа-программ, косметологических процедур и т.д.).

до 25 000 рублей на срок не более 12 месяцев
- на неотложные нужды.

Для получения займа члену Профсоюза необходимо обратиться с заявлением в профсоюзную организацию, где состоит на учете о предоставлении ему беспроцентных целевых денежных средств на возвратной основе представляя следующие документы:

- копию профсоюзного билета;
- копию паспорта;
- копию ИНН;
- документ, подтверждающий трудовую деятельность и удержание членских профсоюзных взносов на последние шесть месяцев;
- согласие на обработку персональных данных;
- реквизиты банковского счета – для перечисления денежных средств

За более подробной информацией обращайтесь к председателю первичной профсоюзной организации, а также в финансовый отдел областной организации Профсоюза по тел: (88452) 26-34-35

Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0