Торжественное X заседание областного комитета

Состоялось торжественное X заседание областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

14 декабря на площадке музея "Россия – моя история" состоялось торжественные мероприятия, посвященные 105-летию Профсоюза госучреждений России и Году укрепления и развития социального партнерства, объявленного Федерацией независимых профсоюзов России в 2023 году.

В начале мероприятия на заседании комитета, согласно Уставу, были приняты План и смета на 2024 год.

На торжественной части председателем областной организации Профсоюза Сергеем Ковшовым был представлен доклад о мероприятиях, проведенных в рамках выполнения Плана работы за год.

Председатель Общероссийского Профсоюза Николай Водянов рассказал о международном взаимодействии родственных профсоюзов.

Председатель областного объединения профсоюзов Михаил Ткаченко, подчеркнул, что профсоюз, которому 105 лет, это молодой Профсоюз, у которого все впереди.

За плодотворное сотрудничество и содействие Саратовской областной организации Профсоюза по обеспечению соблюдения социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза благодарности председателя Саратовской областной организации Профсоюза вручены начальнику Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексею Татаркину, руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области Елене Красновой, управляющему Отделением СФР по Саратовской области Оксане Егоровой, врио руководителя Саратовстата Ольге Мальцевой.

За плодотворное участие в деятельности Профсоюза объявлена Благодарность Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации заместителю министра труда и социальной защиты Саратовской области – председателю комитета по труду и занятости населения – Наталье Михайловой, объединенной профсоюзной организации Главного управления МЧС России по Саратовской области, председателю первичной профсоюзной организации федерального казенного учреждения здравоохранения медико-санитарной части 64 ФСИН России Татьяне Ивановой.

За активную работу по защите прав и законных интересов членов Профсоюза награжден почетной грамотой Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации начальник отдела регулирования оплаты труда работников бюджетной сферы и развития социального партнерства комитета по труду и занятости населения министерства труда и социальной защиты Саратовской области Наталия Баранова.

Почетными грамотами Федерации профсоюзных организаций области награждены председатели первичных и объединенных-отраслевых профсоюзных организаций.

Профсоюзные организации и председатели награждены благодарностями президиума и почетными грамотами областного комитета Саратовской областной организации Профсоюза.

По итогам торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт и проведена интерактивная экскурсия в музее.

Просмотров: 43 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0