Турнир по боулингу

9 декабря 2023 года профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации Саратовской областной Думы был организован турнир по боулингу, посвященный 105-летию Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие 24 человека, среди которых были не только члены Профсоюза, но и члены семей.

Победителей определили по следующим номинациям:

1. «Индивидуальное мастерство» – 1, 2, 3 место среди мужчин и среди женщин.

2. «Мы – семейная команда, мы – спортивная банда!» – 1, 2, 3 место.

3. «Лучший командный результат».

- Мы получили много позитивных эмоций. А пребывание в приподнятом и радостном настроении позволило не только отдохнуть после рабочих будней, но пополнить копилку своих ярких воспоминаний, - поделились участники турнира.

- Все победители получили грамоты и подарки от профсоюзного комитета. Было организовано чаепитие, которое позволило пообщаться нам в неформальной обстановке, узнать больше о друг друге. Такие мероприятия необходимы, потому что они укрепляют нашу профсоюзную семью. Поздравляю победителей и благодарю всех участников за невероятную энергию спортивного состязания, дружеский командный дух и отличное настроение!, - прокомментировала председатель первичной профсоюзной организации Юлия Степанова.

Просмотров: 34 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0