Вступайте в Профсоюз - это надёжная гарантия защиты Ваших трудовых и социальных прав!

​​​​​​​ ​​​​​​​ Объединенная профсоюзная организация работников министерства  труда и социальной защиты Саратовской области провела акцию  «Приведи друга в Профсоюз!»,  которая была ориентирована на повышение мотивации профсоюзного членства.  Члены профсоюзной организации ГБУ СО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Волжанка» не остались в стороне.

Новые члены Профсоюза узнали о преимуществах, гарантированных вступившим в организацию – это

• бесплатные юридические консультации;
  • помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • бесплатное представительство в судах по делам, связанным с трудовыми вопросами, и комиссий по трудовым спорам;
  • распространение и контроль действия коллективного договора;
  • гарантированная защита при расследовании несчастного случая на производстве;
  • возможность коллективных действий по разрешению трудовых споров.

Активные  участники акции - Кузнецова Елена Ароновна  и Иванова Юлия Анатольевна привлекли в профсоюзные ряды 6 своих коллег. От имени Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области на заседании профкома центра в их адрес звучали слова благодарности и торжественно вручены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей.

Поздравляем новых членов Профсоюза с правильным решением. Желаем  творческих успехов, активной жизненной позиции и  веры в завтрашней день.

Если ты ещё не в профсоюзе, присоединяйся и стань частью команды! Вместе мы - СИЛА!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 55 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0