В целях реализации пункта 1.4 Плана мероприятий по развитию социального партнерства и коллективно-договорных отношений на 2023 года, подписанного Губернатором области Романом Бусаргиным, состоялась встреча с трудовым коллективом Муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство» по вопросу создания первичной профсоюзной организации.

Председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов рассказал о Программе действий Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Положениях Саратовской областной организации Профсоюза, а также об отдельных решениях коллегиальных органов по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза. Вместе с этим, ответил на все интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: sveta | Дата: 14.10.2023