23 октября подписано Соглашение между Саратовской областной организацией Профсоюза и Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (Саратовстат).

- Данное Соглашение было разработано на основе Отраслевого соглашения по органам и организациям Федеральной службы государственной статистики между Росстатом и Общероссийским Профсоюзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. На областной комитет возложены обязательства оказывать методическую, организационную и правовую помощь профсоюзной организации, организовывать совместное обучение профсоюзных кадров и актива по всем направлениям профсоюзной деятельности, а также проводить разъяснительную работу среди гражданских служащих и ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: sveta | Дата: 23.10.2023