В наше нелёгкое время не потеряла своей актуальности одна русская пословица : «Мир не без добрых людей». Она означает, что на свете живет немало хороших, отзывчивых и добрых людей, которые в любой момент могут прийти на помощь, подставить плечо поддержки в трудную минуту. Такой оказалась организация ООО «РХТ-Дорожн ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 45 | Добавил: sveta | Дата: 03.10.2023

25 сентября в учреждении ИК-33 УФСИН России по Саратовской области на учредительном собрании сотрудников принято решение о создании первичной профсоюзной организации и о вхождении ее в состав Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, а также избраны комитет и председатель.

Просмотров: 49 | Добавил: sveta | Дата: 03.10.2023