В настоящее время в рамках выполнения Распоряжения Правительства Саратовской области «О взаимодействии органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления, работодателей (объединений работодателей) и профсоюзных организаций области» №146-Пр от 22.04.2022 г., а также Планов мероприятий по развитию социального партнерства и коллективно-договорных отношений на 2023 год, утвержденных областной трехсторонней комиссией и Общероссийским Профсоюзом, проводятся встречи с коллективами администраций муниципальных районов области и районов г. Саратова.

Председатель областной организации Профсоюза работников госучреждений Сергей Ковшов рассказывает о преимуществах наличия профсоюзной организации и коллективного договора в организа ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Дата: 31.10.2023