« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 179 180 »

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем народного единства!

В трудные минуты истории нашей Родины народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных успехов. Сегодня наша общая задача – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим. И это придает нам силу и уверенность в решении самых сложных общенациональных задач.

Просмотров: 207 | Добавил: sveta | Дата: 01.11.2019

25 и 26 октября на территории санатория «Октябрьское ущелье»  в Саратове прошел XIII областной молодежный профсоюзный форум «Молодежь за профсоюз!».Программа форума была насыщенной и разнообразной: лекции и мастер-классы на самые разные профсоюзные темы погрузили молодых активистов в гущу профсоюзной жизни. СОТО Профсоюза представили 6 участников форума (представители пенсионного фонда, Министерства социального развития области и ПИУ РАНХиГС)

- В молодежном форуме, который проводит Федерация профсоюзов области, я участвую третий год подряд, и каждый год программа заметно отличается, - говорит председатель первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда по Саратовской области и председатель Молодежного совета СОТО Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: sveta | Дата: 31.10.2019

В здании Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области прошла благотворительная ярмарка «Доброе сердце». Инициатором мероприятия выступила объединенная профсоюзная организация ОПФР, а его участниками стали сотрудники Отделения и районных Управлений.

Просмотров: 238 | Добавил: sveta | Дата: 31.10.2019

24 октября состоялся конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ».

В конкурсе приняли участие 13 уполномоченных по охране труда - это представители министерства социального развития и министерства труда, занятости и миграции, налоговых и таможенных органов, пенсионного фонда, администраций муниципальных районов области,  УФСИН, государственного архива области. Многих конкурсантов пришли поддержать коллеги и председатели профорганизаций.

Жюри конкурса:

1. Председа ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: sveta | Дата: 25.10.2019

17 октября  по инициативе профсоюза в ГАУ СО «Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось заседание круглого стола на тему «Безопасность наших детей» в память о Лизе Киселевой. Беседа началась с минуты молчания.

Все сотрудники, которым близка эта тема,  обсудили вопрос безопасности детей на улице; ознакомились ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 245 | Добавил: sveta | Дата: 23.10.2019