« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 179 180 »

27сентября в первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснокутского района» состоялось отчётно – выборное собрание. На учете в профсоюзной организации состоит 177 человек. По данным регистрации, на собрании присутствовало 149 человек, 28 человек отсутствовали по уважительной причине.

Участники собрания заслушали отчет председателя профсоюзной организации Л.А. Леоновой  о работе профсоюзного комитета  за период с 2015 по 2018год. Кроме этого, был представлен отчет о работе ревизионной комиссии.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 240 | Добавил: sveta | Дата: 02.10.2019

В летний период 2019 года профсоюз ГАУ СО «Шиханский ПНИ» проявил большую активность в участии в конкурсах.

Еще в июне Президиум ОПО работников министерства социального развития Саратовской области объявил фотоконкурс «Мистер Профсоюз-2019», в котором от ППО ГАУ СО «Шиханский психоневрологический интернат» решил принимать участие фельдшер – Трупяков Юрий Михайлович. К сож ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 269 | Добавил: sveta | Дата: 27.09.2019

20 сентября в Саратове на стадионе "Локомотив" прошла XIX летняя Спартакиада Саратовкой областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, которая состоялась при активной поддержке Министерства молодежной политики и спорта и ГАУ СО "ФСЦ "Урожай".

На открытии присутствовали председатель Саратовской областной Думы А.С. Романов, первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области А.А. Абрашкин, первый заместитель министра занятости, труда и миграции Саратовской области Н.В.Жуковская, заместитель министра социального развития Саратовской области Н.Н.Обрежа, заместитель Управляющего ОПФР по Саратовской области С.Ю. Лукашева, з ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sveta | Дата: 25.09.2019

С 19 по 22 сентября в Самаре прошел окружной этап профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов «Стратегический резерв 2019:Мотивация».

В форуме приняли участие 103 молодых профактивиста из 14 регионов Приволжского федерального округа. В число участников делегации Саратовской области вошел представитель Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области – Смотров Александр, ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 347 | Добавил: sveta | Дата: 24.09.2019

В минувшую субботу в парке Победы Саратова состоялось физкультурно-массовое мероприятие - День бега «Кросс нации» на призы губернатора Валерия Радаева.
        В соревнованиях приняли участие почти 3200 человек из министерств и ведомств, администраций муниципалитетов, учебных заведений, спортивных школ и других организаций. В их числе была и команда Министерства социального развития Саратовской области, в состав которой вошли сотрудники министерства и подведомственных учреждений.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 231 | Добавил: sveta | Дата: 24.09.2019