« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 179 180 »

Члены Профсоюза Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания побывали в пос. Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. Поездка состоялась с 12  по 20 июня. 40 человек отдохнули, напитались морским воздухом, набрались сил и положительных эмоций.

Заместитель главного бухгалтера СОТО ПРГУ РФ Наталья Пескова, которая была старшей группы, рассказала, что до пандемии обком Профсоюза ежегодно формировал группы, которые и в летний, и зимний сезон выезжали на Черноморское побережье.

- Наши активные члены Профсоюза уже соскучились по таким поездкам. Поэтому как только появилась возможность, руководством областной организации Профсоюза было принято решение о возобновлении профсоюзной трад ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: sveta | Дата: 24.06.2021

Согласно прогноза погоды на ближайшие две недели (www.gismeteo.ru), в Саратовской области ожидается аномально высокое повышение температуры воздуха до +370, что может привести к ухудшению условий труда работающих на открытой местности, а так же в производственных и общественных помещениях без кондиционирования.

Просмотров: 153 | Добавил: sveta | Дата: 22.06.2021

Просмотров: 143 | Добавил: sveta | Дата: 22.06.2021

Патриотическая акция!

В городе Пугачеве прошла патриотическая акция, приуроченная ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: sveta | Дата: 22.06.2021

Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны. В этом году исполнится 80 лет с начала этих страшных событий – и «Свеча памяти» пройдет также онлайн, чтобы каждый россиянин смог зажечь свечу.

Жители области могут принять участие в акции «Свеча памяти». Зажигая свечи, можно почтить каждого, кто оставил свою жизнь и здоровье в те страшные годы, и оказать посильную помощь ныне живущим ветеранам.

Присоединиться к акции может любой желающий, зажечь свою «Свечу памяти» можно с 15 по 22 июня, перейдя по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: sveta | Дата: 21.06.2021