« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 179 180 »

Традиционно в 3-е воскресенье июня отмечается День медицинского работника.

Он был установлен ук ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: sveta | Дата: 21.06.2021

18 мая состоялось заседание комитета территориальной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Пугачевского муниципального района (председатель Хайров Хабер Сергеевич), на котором были рассмотрены вопросы соблюдения условий  охраны труда в ИК-4 ФСИН России по СО, выполнения Коллективного договора действующего в администрации МР, участие профорганизаций в акциях объявленных как администрацией Пугачевского района, так и во Всероссийских (ближайшая посвящена Дню памяти и скорби 22 июня 2021 г.)

Просмотров: 150 | Добавил: sveta | Дата: 19.06.2021

Жители Саратовской области получат дополнительный выходной после прививки от COVID-19
16 июня вышло постановление Правительства согласно которому, рекомендуется предоставить работникам день отдыха с сохранением зарплаты на следующей день после прививки (Постановление Правительства Саратовской области №456-П от 16.06.2021г.).
Дополнительный выходной предоставляется после каждого из этапов вакцинации.

Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Дата: 17.06.2021

В течении года существует много профессиональных праздников у наших членов Профсоюза, но июнь месяц в Саратовской областной организации Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания считается самым праздничным месяцем года, поэтому традиционно накануне этого месяца аппаратом СОТО ПРГУ РФ выпускается праздничный номер газеты "Наш Профсоюз", в количестве 1000 экземпляров, которые распространяются бесплатно.

Просмотров: 160 | Добавил: sveta | Дата: 16.06.2021

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и её законов. К тому времени многие республики СССР уже приняли решение о своем суверенитете, поэтому данный документ принимался в условиях, когда республики одна за другой становились независимыми. Важной вехой в укреплении российской го ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: sveta | Дата: 12.06.2021