« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 72 73 »

Ежегодно 8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. И сегодня в Министерстве социального развития состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски почета. Обновление экспозиции Доски почета проводится ежегодно в рамках празднования Дня социального работника. Работникам учреждений социального обслуживания населения, территориальных органов и лучшим работникам министерства труда и социальной защиты области, внесшим большой вклад в развитие социального обеспечения населения, в торжественной обстановке вручаются свидетельства о занесении на Доску Почета. В этом году среди заслуженных людей, которые занесены на Доску почёта Министерства, Татьяна Олеговна Кощакова, начальник отдела социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуж ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 41 | Добавил: sveta | Дата: 08.06.2023

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» сотрудники Управления социальной поддержки населения Балашовского района присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне и вручили клиентам учреждения один из главных символов Дня Победы – Георгиевские ленты, в знак уважения и благодарности ветеранам, а также безмерного чувства гордости за свою страну и ее героев.
#Георгиевскаяленточка

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 33 | Добавил: sveta | Дата: 06.05.2023

В первичной профсоюзной организации ГАУ СО «Адоевщинский дом – интернат для граждан, имеющих психические  расстройства» состоялся профсоюзный конкурс «Лучшее новогоднее поздравление коллектива с наступающим Новым 2023 Годом».

В конкурсе приняли участие самые активные и талантливые сотрудники интерната-члены Профсоюза, которые с большим энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство.

По итогам конкурса

1 место и 4 тыс. рублей получила – Светлана Варыгина (культорганизатор),

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 90 | Добавил: sveta | Дата: 27.12.2022

​​​​​​​ Вот уже шестой раз в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области в преддверии Новогодних праздников Объединенной профсоюзной организацией организована выставка новогодних игрушек, которая проводится в рамках профсоюзного конкурса «В ожидании чуда…».  ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 135 | Добавил: sveta | Дата: 22.12.2022

​​​​​​​ 19 декабря 2022 года члены профсоюза Управления социальной поддержки населения Александрово-Гайского района приняли участие в новогодней благотворительной акции «Корзина добра».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 73 | Добавил: sveta | Дата: 20.12.2022