« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 72 73 »

Лето в самом разгаре, и специалисты ГАУ СО "Хватовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" решили порадовать получателей социальных услуг рыбалкой.
Группа отправилась на пруд, расположенный недалеко от дома- интерната. Погода способствовала тихому отдыху у воды. Кто-то ловил рыбу, а кто-то прогуливался по окрестностям, наслаждаясь красотой природы. Чистый воздух, щебетание птиц, каждая мелочь радовала. Многие отметили, что не важно, ловится рыба или нет, ведь рыбалка- это занятие для души.
В родные стены рыбаки возвращались уставшими и счастливыми.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 15.07.2023

В целях привлечения членов профсоюза к коллективному творчеству, а также внесение практического вклада в дело сохранения и привлечения птиц на территорию центра, председателем первичной профсоюзной организации нашего учреждения был объявлен конкурс «На лучший скворечник», который проходил с 20 июня по 1 июля 2023г. На конкурс были предоставлены по истине творческие скворечники от сотрудников - членов профсоюзной организации. Итоги конкурса были подведены на праздничном мероприятии, посвящённом Дню Семьи любви и верности. Теперь у местных скворцов новое жилище, а для всех нас это стало символом достатка и благополучия в семье. Конкурсная комиссия выразила инициативу присвоить номинации по каждому виду скворечника. Каждый скворечник был хорош по своему. По ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 13.07.2023

8 июля коллектив ГКУ СО УСПН Базарно-Карабулакского района принял активное участие в первенстве района по спортивному рыболовству посвященному «Дню рыбака» , которое состоялось на одном из прудов Старожуковского МО Базарно-Карабулакского района.
По традиции участники соревнований состязались в приготовлении ухи, рыбной ловле, подготовка рыболовных снастей на время и заброс спиннингом блесну на точность и дальность.
Праздник получился по-настоящему жарким, солнце нас радовало своим теплом. Каждый участник получил заряд оптимизма и яркие впечатления!

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 28 | Добавил: sveta | Дата: 11.07.2023

8 июля команда ГАУ СО "Хватовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" приняла участие в районном соревновании по спортивному рыболовству, которое состоялось на одном из прудов Старожуковского МО Базарно-Карабулакского района.
Соревнования включали в себя лов рыбы, забрасывание спиненгом блесны, подготовка рыболовных снастей и приготовление ухи.
Каждый из этапов потребовал от участников максимальной отдачи и выдержки.
И как итог, команда Хватовского дома-интерната победила в номинации "САМАЯ КРУПНАЯ Р ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 27 | Добавил: sveta | Дата: 10.07.2023

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, профсоюзная организация УСПН Краснокутского района подготовили видеоролик с интервью детей сотрудников, чтобы выяснить, что же они думают о семье.

Ведь кто, как не дети, сможет так искренне, честно и без стереотипов поведать нам об этом?

Наслаждайтесь просмотром этого прекрасного видеоролика.

Всем семьям добра, тепла и любви.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 08.07.2023