« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 72 73 »

Внимание! Идет голосование за работы фотоконкурса «Парад Снеговиков» на страничке Объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области на сайте СОТО ПРГУ РФ. Победители в номинациях определятся по итогам рейтинга, который формируется из Ваших просмотров и оценок.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 238 | Добавил: sveta | Дата: 30.01.2022

18 января  весь мир отмечает Международный День снеговика. Такая идея пришла коллекционеру Корнелиусу Грётцу из Германии. Он начал ещё юношей собирать изображения снеговика и в 2008 году вошёл со своей коллекцией в книгу рекордов Гиннеса! У него более трех тысяч экспонатов! И все это – снеговики! Коллекционер предложил отмечать День снеговика 18 января так как: во-первых, в середине января во многих странах есть снег, во-вторых, число 18 похоже на снеговика, который держит в руках метлу, в-третьих, в этот день ещё не было никакого международного праздника!

В преддверии этого замечательного праздника  Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области объявлен Фотоконкурс &laq ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 232 | Добавил: sveta | Дата: 24.01.2022

18 января в преддверии святого праздника «Крещенский сочельник» члены профсоюза  ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения  Самойловского района» приняли участие в проведении  Дня здоровья, который назывался -  «Профсоюзная лыжня».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 150 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022

В Адоевщинском доме-интернате прошла акция «Профсоюз спешит на помощь!»,​ в связи с большим выпадением снега и образованием снежных заносов, ​ активные члены Профсоюза оказали помощь в очистке снега ветеранам труда, бывшим сотрудникам учреждения и провели очистку Памятника павшим солдатам.

Помощь всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил. Взаимодействие поколений способствует укреплению в обществе чувства солидарности и уважения к пожилым людям.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 126 | Добавил: sveta | Дата: 21.01.2022

По сложившейся традиции аппаратом СОТО ПРГУ РФ подготовлен видеоролик событий в профорганизациях областной организации за декабрь месяц.

Основными стали:

- XV заседание Президиума СОТО ПРГУ РФ, на котором были определены проектные документы, порядок работы и рабочие органы V заседания областного комитета, а также рассмотрен вопрос и практике работы Пугачевской территориальной профорганизации СОТО ПРГУ РФ по организационному и кадровому укреплению

- V заседание областного комитета СОТО ПРГУ РФ, на котором были подведены итоги организационного и кадрового укрепления и выполнения плана работы за 2021 год, утверждены План работы и смета на 2022 год, а также резервы на должности председателей и внесены изменения в составы постоянных комиссий и Молодежного Совета

-  заседание Молодежного Совета ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 118 | Добавил: sveta | Дата: 19.01.2022