« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 72 73 »

По сложившейся традиции ежегодно ГАУ СО «Михайловский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» принимает участие в конкурсе на звание «Лучший двор, лучший дом, лучший подъезд, лучшее учреждение» Муниципального образования п. Михайловский Саратовской области.

Конкурс направлен на развитие инициативы населения и руководителей учреждений (организаций, предприятий) в улучшении содержания, благоустройства и озеленения придомовых территорий, территорий учреждений, привлечение населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, создание более комфортных условий проживания на территории МО п. Михайловский Саратовской области.

"12.11.2021 по итогам проведённого конкурса наше учреждение ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 134 | Добавил: sveta | Дата: 16.11.2021

Члены Саратовской областной организации Профсоюза, а также члены их семей принимали активное участие с 3 по 7 ноября 2021 года в международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» под лозунгом «Народов много – страна одна!» в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru Такая акция состоялась уже в шестой раз, а проводится всегда в единый период и традиционно приурочена к празднованию Дня народного единства.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 158 | Добавил: sveta | Дата: 10.11.2021

03.11.2021 сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняли участие в окружной научно-практической конференции «Сохранение и преумножение трезвых традиций ради сохранения народа российского».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 135 | Добавил: sveta | Дата: 09.11.2021

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября.

Сотрудники - члены Профсоюза УСПН Краснокутского района Саратовской области не только активно принимают участие в переписи, но и с ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 146 | Добавил: sveta | Дата: 08.11.2021