« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 30 31 »

13 сентября самых достойных жителей Октябрьского района поздравили глава администрации октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Молчанов И.А., депутаты областной и городской Думы, руководители предприятий, трудовые коллективы.

Свидетельство о занесении на Доску почета Октябрьского района было вручено сотруднице Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалид ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 120 | Добавил: sveta | Дата: 14.09.2018

На территории Балаковского  муниципального образования вот уже два года реализуется Профсоюзная дисконтная программа «Профсоюзный бонус», участниками который являются члены Объединенной профсоюзной организацией работников Министерства социального развития Саратовской области

1 сентября состоялось пролонгирование договора о сотрудничестве между партнер ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 144 | Добавил: sveta | Дата: 13.09.2018

7 августа на районном Фестивале Красоты специалистами ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района» совместно с «Серебряными» волонтерами была проведена благотворительная акция «Миллион алых роз».

В рамках акции на собранные ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 123 | Добавил: sveta | Дата: 11.09.2018

2 сентября профсоюзная организация и администрация комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района пригласили своих коллег запастись впечатлениями перед началом трудовой недели, совершив путешествие в Вольск.

Сотрудники центра заполнили большой комфортабельный автобус и отправились знакомиться с достопримечательностями города, про красоту которого когда-то было сказано: ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 131 | Добавил: sveta | Дата: 04.09.2018

23 августа состоялась 18-ая летняя Спартакиада Саратовской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.  В спартакиаде приняли активное участие 6 команд социозащитных учреждений области, первичные профсоюзные организации которых входят в состав Объединенной профсоюзной организации: ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района» (председатель ППО – Серебрякова И.В.); ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат» (председатель ПП ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 144 | Добавил: sveta | Дата: 29.08.2018