Создана первичная профсоюзная организация в ИК-33 УФСИН России по Саратовской области.

25 сентября в учреждении ИК-33 УФСИН России по Саратовской области на учредительном собрании сотрудников принято решение о создании первичной профсоюзной организации и о вхождении ее в состав Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, а также избраны комитет и председатель.

02 октября состоялась встреча председателя областной организации Сергея Ковшова и избранного председателя первичной профсоюзной организации ИК-33 Олега Бычковского, который передал ходатайство о включении данной профорганизации в структуру областной организации Профсоюза.

Сергей Ковшов рассказал об основных документах, регламентирующих деятельность профорганизации, и о действующих программах для членов Профсоюза и членов их семей.

Просмотров: 51 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0