8 июня прошла внеочередная конференция Энгельсской территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В конференции приняли участие делегаты первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Энгельсской территориальной организации Профсоюза.

Главный вопрос повестки дня – избрание председателя территориальной организации Профсоюза.

По итогам открытого голосования, единогласным решением участников Конференции председателем Энгельсской территориальной организации избран Шувалов Александр Ильич.

Александр Ильич - уважаемый в Энгельсском районе человек. В настоящее время является Главой муниципального образования город Энгельс и Депутатом Энгельсско ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: sveta | Дата: 09.06.2023