В ГАУ СО "Хватовский дом-интернат для престарелых и инвалидов" торжественно и с душой отметили День социального работника.
С приветственным словом к присутствующим обратился директор дома-интерната А.С. Масленников, сердечно поблагодарив сотрудников за добросовестный труд и самоотдачу. На торжественном мероприятии лучшим представителям профессии за многолетний труд и профессионализм были вручены почётные грамоты и благодарственные письма. Обновлена и открыта Доска почёта, на которую занесены имена лучших сотрудников учреждения и имена активистов профсоюза.
Приятным музыкальным подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт. Замечательные музыкальные выступления, искренние слова поздравления, красивая территория дома-интерната- всё эт ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 44 | Добавил: sveta | Дата: 10.06.2023

В Аллее памяти героям войны города Энгельса состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги молодыми сотрудниками Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области.

Мероприятие приурочено Государственному празднику Российской Федерации – Дню России, который отмечается ежегодно 12 июня с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.

Открыл торжественное мероприятие начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области, полковник внутренней службы Астафьев Сергей Александрович.

В свою очередь, председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов поздравил молодых сотрудников Управления, принявших присягу, пожелал у ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: sveta | Дата: 10.06.2023

Встречи с трудовыми коллективами прошли в Комплексном центре социального обслуживания населения (КЦСОН), Управлении социальной поддержки населения (УСПН), Центре занятости населения (ЦЗН).

Председатель областной организации Профсоюза рассказал о положениях Саратовской областной организации Профсоюза по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза, о мероприятиях, в рамках Года укрепления и развития социального партнерства, объявленного исполнительным комитетом Федерации независимых профсоюзов России.

По ходатайству объединенной профсоюзной организации Министерства благодарностями Президиума областной организации Профсоюза награждены директор КЦСОН – Людмила Жиляева, директор УСПН –  ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: sveta | Дата: 10.06.2023