Состоялся X Молодежный форум Саратовской областной организации профсоюза работников государственных учреждений РФ «Молодежь выбирает Профсоюз!».

Мероприятие прошло на материально-технической базе гостинично-оздоровительного комплекса «Сокол».

Форум приурочен Году укрепления и развития социального партнерства, объявленного исполнительным комитетом Федерации независимых профсоюзов России и 105 летию Профсоюза работников государственных учреждений.

Участниками форума стали 30 молодых профсоюзных активистов среди учащейся молодежи и молодежи, которая осуществляет свою трудовую деятельность в федеральных государственных учреждениях, органах исполнительной власти области и органах местного самоуправления.

Просмотров: 20 | Добавил: sveta | Дата: 07.06.2023