21 июня состоялась встреча с главой Пугачевского муниципального района Алексеем Яниным по вопросу заключения отраслевого соглашения.

Принято решение о начале переговоров и созданию комиссии из представителей сторон. Областной Профсоюз и интересы работников организаций, присоединившихся к Соглашению, в переговорном процессе будет представлять Хабер Хайров - председатель территориальной организации Профсоюза Пугачевского муниципального района.

Напоминаем, что этот год посвящен укреплению и развитию социального партнерства. Во исполнении Распоряжения Правительства области №146-Пр от 22.04.2022 г. "О взаимодействии органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления, работодателей (объединений работодателей) и профс ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: sveta | Дата: 22.06.2023