ГАУ "Саратовский областной центр адаптации и реабилитации инвалидов Парус Надежды" отметил 50-летний Юбилей.
По ходатайству объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов вручил директору и председателю первичной профсоюзной организации благодарности президиума областной организации Профсоюза.

В качестве подарка для членов профсоюза приобретено два термопота.

Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом, организованным силами коллектива Центра.

Просмотров: 22 | Добавил: sveta | Дата: 11.06.2023

В преддверии двух профессиональных праздников – Дня социального работника и Дня медицинского работника – в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие для сотрудников.

У главного корпуса почетных гостей встречал директор учреждения Сергей Сафошкин, который, по сложившейся традиции, предложил начать торжественную часть праздника с открытия обновленной Доски Почета учреждения.

С поздравительными словами выступили: исполняющий обязанности министра труда и социальной защиты Саратовской области Денис Давыдов, депутат Саратовской об ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: sveta | Дата: 11.06.2023

В ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» знаковое событие. Открыта Аллея трудовой доблести – уголок парковой зоны, в котором разместилась Профсоюзная доска почёта, установлены информационные стенды, рассказывающие о прошлом и настоящем учреждения, людях, внесших вклад в его развитие.

Почётными гостями праздника стали Денис Давыдов - исполняющий обязанности министра труда и социальной защиты Саратовской области, Лариса Васильева - председатель объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовск ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: sveta | Дата: 11.06.2023

В преддверие празднования Дня России, сотрудники Управления социальной поддержки населения Базарно-Карабулакского района приняли участие в акции, посвященной государственному символу России . День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. И мы поздравляем вас с этим великим днём. Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 25 | Добавил: sveta | Дата: 11.06.2023