Аллея трудовой доблести

В ГАУ СО «Адоевщинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» знаковое событие. Открыта Аллея трудовой доблести – уголок парковой зоны, в котором разместилась Профсоюзная доска почёта, установлены информационные стенды, рассказывающие о прошлом и настоящем учреждения, людях, внесших вклад в его развитие.

Почётными гостями праздника стали Денис Давыдов - исполняющий обязанности министра труда и социальной защиты Саратовской области, Лариса Васильева - председатель объединенной профсоюзной организации работников министерства труда и социальной защиты Саратовской области, руководители учреждений социальной сферы района, партнёры интерната, председатель Общественного совета района Сергей Шевченко, настоятель Свято-Никольского храма Базарного Карабулака иерей Николай Протасов.

Также в доме-интернате обновлена Профсоюзная доска почёта. В этом году её украсили фамилии Н. К. Андреевой – заведующей центральным складом, М. С. Небалуева – водителя, В. Ю. Филатова – рабочего по вопросам благоустройства и озеленения территории, И. Г. Площадновой – младшей медсестры по уходу за больными, В. С. Тюриной – врача-психиатра, А. Г. Ильина – рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Просмотров: 25 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0