« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 72 73 »

Подготовка территории к зимнему сезону

Члены первичной профсоюзной организации ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняли активное участие по подготовке территории к зимнему сезону. Сотрудники выкапывают и черенкуют цветы герани, производят обрезку деревьев и кустарников, убирают однолетние цветы, заготавливают семена цветочных культур на 2022 год. Приведена в порядок территория, убраны клумбы, собрана листва.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 144 | Добавил: sveta | Дата: 14.10.2021

Балашовский дом-интернат занял I место в конкурсе ГТО  «Дружны со спортом»

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 131 | Добавил: sveta | Дата: 12.10.2021

Сотрудники ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балашовского района» приняли участие в общегородском субботнике.  Осень, также как и весна, - традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 120 | Добавил: sveta | Дата: 12.10.2021

Подписано Соглашение между Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций и Союзом товаропроизводителей и работодателей на 2022-2024 годы

Сегодня, 7 октября, в рамках Всемирног ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 169 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021

Профактивисты Саратовской областной организации Профсоюза продолжают принимать активное участие в акциях посвященных Всемирному Дню действий "За достойный труд": размещают фотографии с логотипом акции в соцсетях с соответствующими хэштегами (#фнпр #7октября #задостойныйтруд), а также распространяют видеообращение председателя ФНПР Шмакова МВ и председателя Федерации профорганизаций Саратовской области Ткаченко М.В.
#сотопргу #профсоюзысаратова #профсоюзгосучреждений

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 159 | Добавил: sveta | Дата: 07.10.2021