« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »

По итогам деятельности первичных профсоюзных организаций ОПО работников Министерства социального развития Саратовской области в первом полугодии и за успешное выполнение задач Программы действий Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015-2020 годах (раздел 4 «Организационное укрепление Профсоюза») Президиумом Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской обла ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 141 | Добавил: sveta | Дата: 06.08.2018

Первичные профсоюзные организации социозащитных учреждений приняли активное участие в шести номинациях Конкурса на лучший агитационный буклет, посвященный 100 - летию Профсоюза. На заседании Президиума Объединенной профсоюзной организации подведены итоги первого этапа Конкурса.

Победителями признаны:

– Карнюшина Анна Николаевна, социальный работник ГАУ СО «Комплексны ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 139 | Добавил: sveta | Дата: 06.08.2018

27 июня 2018 года сотрудники ГАУ СО «Комплексного центра социального обслуживания населения Питерского района» приняли участие в областном праздничном   мероприятии, посвящённом Всероссийскому Дню молодёжи, которое состоялось  на территории этнокультурного комплекса «Питерская мельница» с.Моршанка Питерского района Саратовской области. На мероприятии присутствовал Губернатор Саратовской области Радаев В.В., а также представители молодёжных движений области.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 245 | Добавил: sveta | Дата: 01.07.2018

Электронная Доска Почета

8 июня в День Социального работника в министерстве социального развития торжественно была открыта Электронная Доска Почета Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 240 | Добавил: sveta | Дата: 09.06.2018

В преддверии Всемирного дня охраны труда 25 апреля на базе ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся семинар-совещание «Скажем ДА охране труда!», посвященный 100-летию Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания.

В рамках проведения семинара все его участники приняли участие в голосовании за лучший рисунок, участвующий в Конкурсе «Охрана труда глазами детей».

Категория: Новости Министерства соцразвития | Просмотров: 277 | Добавил: sveta | Дата: 03.05.2018