Присяга молодых сотрудников конвоирования

В Аллее памяти героям войны города Энгельса состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги молодыми сотрудниками Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области.

Мероприятие приурочено Государственному празднику Российской Федерации – Дню России, который отмечается ежегодно 12 июня с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.

Открыл торжественное мероприятие начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области, полковник внутренней службы Астафьев Сергей Александрович.

В свою очередь, председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов поздравил молодых сотрудников Управления, принявших присягу, пожелал успехов в службе.

Личный состав Управления поздравил с наступающим - Днем России!

По ходатайству первичной профсоюзной организации были вручены отличившимся членам Профсоюза благодарности президиума областной организации Профсоюза работников государственных учреждений РФ и материальное поощрение к ним.

Для нужд первичной профсоюзной организации подарен необходимый ламинатор документов.

Закончилось торжественное мероприятие возложением цветов к памятнику героям войны.

Просмотров: 29 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0