В преддверии двух профессиональных праздников – Дня социального работника и Дня медицинского работника – в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие для сотрудников.

У главного корпуса почетных гостей встречал директор учреждения Сергей Сафошкин, который, по сложившейся традиции, предложил начать торжественную часть праздника с открытия обновленной Доски Почета учреждения.

С поздравительными словами выступили: исполняющий обязанности министра труда и социальной защиты Саратовской области Денис Давыдов, депутат Саратовской областной Думы, руководитель Саратовского регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России» Юлия Литневская, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Саратовской области Александр Пяткин, заместитель главы Энгельсского муниципального района по социальной сфере Наталия Леонтьева, председатель Саратовской областной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» Александр Низовцев.

В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Сергей Ковшов отметил, что в Энгельсском доме-интернате очень активно работает профсоюзный комитет, членами которого являются все сотрудники учреждения и вручил благодарственное письмо Сергею Владимировичу за плодотворное сотрудничество и содействие по обеспечению соблюдения социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза. Также вручил благодарность первичной профсоюзной организации (председатель Ирина Горбунова) и подарочный сертификат в магазин электроники.

Кроме того, 15 человек награждены Почетными грамотами Энгельсской районной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Праздничным подарком для всех присутствующих в зале стали выступления народного артиста России Андрея Берестенко, лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, солистов ансамбля «Благодать» Виктора и Марии Бардиных, кавер-группы «Berds», которые исполнили хорошо знакомые и любимые песни современной эстрады. Трогательными и веселыми танцевальными номерами зрителей покорили дети из Театра танца «Домино».

В завершении, Сергей Владимирович поблагодарил всех артистов за прекрасные и невероятно талантливые выступления, поздравил свой коллектив и гостей учреждения с предстоящими праздниками Днем социального работника и Днем медицинского работника, пожелал собравшимся здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Просмотров: 29 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0