Встреча с профактивом

Встречи с трудовыми коллективами прошли в Комплексном центре социального обслуживания населения (КЦСОН), Управлении социальной поддержки населения (УСПН), Центре занятости населения (ЦЗН).

Председатель областной организации Профсоюза рассказал о положениях Саратовской областной организации Профсоюза по защите социально-трудовых прав членов Профсоюза, о мероприятиях, в рамках Года укрепления и развития социального партнерства, объявленного исполнительным комитетом Федерации независимых профсоюзов России.

По ходатайству объединенной профсоюзной организации Министерства благодарностями Президиума областной организации Профсоюза награждены директор КЦСОН – Людмила Жиляева, директор УСПН – Тычкова Надежда, директор ЦЗН – Ирина Морева, а также профсоюзный актив указанных организаций.

От имени областного комитета областной организации профессионального союза работников государственных учреждений РФ Сергей Ковшов поздравил коллективы с наступающим праздником - Днем социального работника.

"Дело, которому они служат по-прежнему остается особо значимым для жителей Саратовской области. От результатов их труда зависит стабильность в обществе и благополучие. Искреннее признателен всем социальным работникам за неравнодушие и сопереживание, терпение и ответственность, внимание и милосердие."

Просмотров: 36 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0