« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 179 180 »

Уважаемые коллеги!

Саратовская областная территориальная организация Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет Вас с днем местного самоуправления!

Примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и особую ответственность в решении сложных вопросов вверенных Вам муниципалитетов.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, веры в успех нашего общего дела на благо малой Родины и всей России!

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: sveta | Дата: 21.04.2016

19 апреля состоялось 14 заседание президиума областной организации Профсоюза со следующей повесткой дня

О работе Пугачевской районной территориальной организации Профсоюза по организационному укреплению первичных профсоюзных организаций и перспективе её развития на 2016-2020 годы.

Просмотров: 286 | Добавил: sveta | Дата: 21.04.2016

С 8 по 10 апреля на базе санатория им. В. Володарского в Пензе прошел окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020». В нем приняла участие делегация Саратовской области. Саратовскую областную территориальную организацию Профсоюза работников госучреждений представлял председатель профсоюзной организации студентов Поволжской академии государственной службы им. П.А.Столыпина. - Варсунин Никита

Основная цель форума - мотивация профсоюзного членства, укрепление организаций профсоюзов и их авторитета, выявление лучших среди молодых профсоюзных лидеров и профсоюзного актива.

В течение двух дней 82 делегата форума прошли обучени ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: sveta | Дата: 11.04.2016

К 55–й годовщине первого полета человека в космос Госкорпорация «Роскосмос» разработала символику «Гагарин. Поехали» и зарегистрировала девиз «Подними голову!», которые будут использовать при проведении торжественных мероприятий, тематических выставок и экспозиций в музеях предприятий отрасли.

1) В рамках программы мероприятий «Гагарин. Поехали» Госкорпорация «Роскосмос», министерство молодежной политики, спорта и туризма области и администрация ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: sveta | Дата: 10.04.2016

7 апреля, во всем мире отмечается День здоровья. Эта дата призвана привлечь внимание общественности к значимости ведения активного образа жизни, необходимости ответственного и бережного отношения к собственному здоровью. При поддержке министерства здравоохранения региона завтра в районах области состоится ряд профилактических мероприятий.

Так, в Общественной палате Саратовской области пройдет акция «Здоровое сердце». В ее рамках планируется проведение скрининга холестерина в крови, электрокардиограммы и артериального давления. Консультации проведут врачи – кардиологи ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер». Приглашаем всех желающих пройти скрининговое обследование. Начало в 10.00. Общественная палата Саратовской области (ул. Яблочкова, д.14).

Пом ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: sveta | Дата: 07.04.2016